Menu Chiudi

Tornei 2022/2023

Cliccando sul nome del torneo è possibile scaricare la locandina

TorneoVincitore
Trofeo Élite Coppia

Scarica il tabellone
1° classificata:
CONFORTI G. – CECCATELLI A.

2° classificata:
ALBO ANGIOLO – CERAMI F.
Trofeo Élite Singolo

Scarica il tabellone
1° classificato:
CALAMIA G.

2° classificato:
STFEANINI M.
17 – Torneo Vingone Coppia

Scarica il tabellone
1° classificata:
VALERI F. – STEFANINI M.

2° classificata:
CIAMPI R.- RAMADORI A.
16 – Torneo Rayan Bar Coppia Cat. Miste

Scarica il tabellone
1° classificata:
RAZZAUTI R. – BERTI M.

2° classificata:
RAZZAUTI D.- FILIPPI N.
15 – Torneo Buggy Club Coppia 3° prova per selezione camp. italiani

Scarica il tabellone
1° classificata:
BARTOLI ALESSIO – D’AMBRA L.

2° classificata:
NENCIONI C.- ANTONELLI M.
14 – Torneo Via di Corte Coppia Regionale 2° cat.

Scarica il tabellone
1° classificata:
BARTOLI ALESSIO – MAGNANI G.
13 – Torneo Petrarca Coppia Regionale 1° cat

Scarica il tabellone
1° classificata:
CECCATELLI A. – CONFORTI G.

2° classificata:
ALBO ANGIOLO. – CERAMI F.
12 – Torneo Bar Sport Livorno Singolo 2° cat.

Scarica il tabellone
11 – Torneo via di Corte Singolo 3° prova per selezione camp. italiani

Scarica il tabellone
1° classificato:
D’AMBRA L.

2° classificato:
GASPARELLO L.
10 – Torneo Sport Cascina Coppia. 2° prova per selezione camp. italiani

Scarica il tabellone
1° classificata:
NATALI S. – CALAMIA G.

2° classificata:
NENCIONI C. – BUCCHERI A.
09 – Torneo Rayan Bar Singolo Categorie miste

Scarica il tabellone
Rimandato in data da definire
08 – Torneo La Borra Coppia 2° cat.

Scarica il tabellone
1° classificata:
BENVENUTI L. – FILIPPI N.

2° classificata:
PICCHIOTTI A. – DE SIMONI F.
07 – Torneo Petrarca Singolo cat. gold.

Scarica il tabellone
1° classificato:
D’AMBRA L.

2° classificato:
SANTONI V.
06 – Torneo Fontanella Coppia 1° cat.
1° classificata:
D’AMBRA L. – CICALI M.

2° classificata:
GASPARELLO L. – PICCHIOTTI A.
05 – Torneo Rayan Bar singolo 2° cat.1° classificato:
BERNARDINI P.
04 – Torneo Via di corte Regionale singolo 1° cat.1° classificato:
D’AMBRA L.

2° classificato:
GAMBINO M.

3° classificati:
MATTERA Y. – ALBO ANDREA
03 – Torneo Sport Cascina Coppia 2° cat. 1° classificata:
PICCHIOTTI A. – DE SIMONI F.

2° classificata:
MANESCHI M. – IACOPONI G.
02 – Torneo Via di corte singolo cat. GOLD.1° classificato:
ALBO ANGELO

2° classificato:
CIANCHELLA V.

3° classificati:
NENCIONI C. -SANTONI V.
01 – Torneo Petrarca Singolo cat. sep.1° classificato:
STEFANINI M.

2° classificato:
D’AMBRA L.

3° classificati:
FERRO L. – CARAMELLI C.